+4
MsMap.ruРазвлечения в МосквеНовости о развлеченияхНа Чистых прудах в центре Москвы откроют каток

На Чистых прудах в центре Москвы откроют каток

Московские власти планируют открыть каток для массового катания в центре города на Чистых прудах. Соответствующие обращения уже направлены в Департамент ЖКХ и управление МЧС, сообщили в префектуре Центрального административного округа (ЦАО).

О своем желании вернуть знаменитый каток жители Басманного района рассказали на встрече с префектом Виктором Фуером и руководителем департамента физической культуры и спорта Алексеем Воробьевым. Инициатива населения была поддержана.

"Каток на Чистые пруды должен вернуться. При положительном решении контроль за содержанием катка в соответствии с установленными требованиями обеспечит балансодержатель Чистопрудного бульвара и управа Басманного района", - приводятся в сообщении слова префекта.

В случае положительного решения вопроса власти готовы организовать работу по обеспечению безопасности отдыхающих, уборку и обслуживание прилегающей к катку территории, а также контроль за состоянием и освещением акватории пруда в вечернее время.

Кататься можно будет круглосуточно и бесплатно на своих или прокатных коньках.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
6 Ноября 2013 18:35
150

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх