+2
MsMap.ruРазвлечения в МосквеНовости о развлеченияхВласти Москвы подсчитали количество праздничных мероприятий ко Дню Победы

Власти Москвы подсчитали количество праздничных мероприятий ко Дню Победы

Московские власти анонсировали проведение 125-и мероприятий в день 69-летия Победы в ВОВ. Правопорядок в дни майских праздников будут обеспечивать свыше 18.000 силовиков. На первое мая количество аналогичных мероприятий превысило девять десятков.

Для контроля за ходом празднования будет привлечен полицейский вертолет. С целью недопущения заторов, мэрия столицы приняла решение о перекрытии на период гуляний нескольких столичных улиц. На текущий момент известно о планах чиновников частично или полностью перекрыть движение по Новому Арбату, Ленинградскому проспекту, Ходынскому полю, улицам Сухого и Микояна, Кремлёвской набережной, ул. Тверской и Первой Тверской-Ямской, Воздвиженке, Садовому кольцу (от Садовой-Каретной до Смоленской площади) и в центре города в дни 29 апреля, 05 и 07 мая.

Девятого мая планируется ограничение движения по Садовому кольцу, седьмого мая - по Солнцевскому пр-ту, третьего мая - по Фрунзенской и Лужнецкой набережным.

Для проведения салютов и фейерверков московская мэрия выделила шестнадцать участков (включая традиционные места проведения праздничных стрельб на Воробьевых горах и в р-не Васильевского спуска), поведал журналистам замначальника столичного МВД Вячеслав Козлов.

Полную программу мероприятий на 9 мая смотрите здесь.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
3 Мая 2014 23:26
38

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх