+4
MsMap.ruСтанция метро «Румянцево»Расположение на карте

Станция метро «Румянцево» на карте

О месте Фотографии Новости Карта
 
 
Комментарии к месту
Ольга
Румянцево — деревня за Московской кольцевой автодорогой, на Киевском шоссе. Здесь, в 10 минутах езды от станции метро «Юго-Западная», сегодня быстро вырастает новый деловой центр. Ядро его составляет бизнес-парк «Румянцево», в настоящее время строятся также другие деловые комплексы. В перспективе здесь должна будет открыться новая станция метро. С присоединением к Москве новых территорий Румянцево вошло в их состав и сегодня является очень перспективным местом. Рядом находится знаменитый выставочный центр «Крокус-Экспо».
Здесь уже работает два отеля высокого уровня: «Инсайд Бизнес Отель» (4*) и «Инсайд в Румянцево» (3*). Обе комфортны и отлично подходят как для деловых людей, так и для туристов. На территории бизнес-парка работает несколько ресторанов, боулинг и бильярд, фитнес-центр — всё необходимое для современного человека. Забронировать номер в одном из отелей Румянцево несожно с помощью https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/rumyantsevo/hotels_list.htm.
0
1 Апреля 2017 18:37 Добавить ответ

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх