+4
MsMap.ruМузей «Самоцветы»Расположение на карте

Музей «Самоцветы» на карте

О месте Фотографии Карта
 
 
Комментарии к месту
МУЗЕИ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Давно хотел посетить музей «Самоцветы». Но видно не судьба, угораздило нас пойти с ребёнком (2,5 года) на коляске. Дальше первых дверей музея пройти нам не удалось, вышел охранник заявивший - "С коляской вход воспрещён!". На вопросы: "Почему? На каком основании? Где это прописано? Кто дал указания?" охранник давал один и тот же ответ -"ПОТОМУ ЧТО!", через минуту он устал и удалился. Жене удалось пройти за вторые двери, где она столкнулась с женщиной-кассиром-гардеробщицей-видимо ещё и уборщицей. Ей были заданы те же вопросы. Удалось узнать немного больше: -"У нас тут везде ковролины, у нас тут вообще в бахилах ходют...". Спрашиваем есть ли бахилы на ребёнка, ответ -"нет, НО так как она только с коляски и ножки чистые, то можно без них...".
Места для хранения коляски нет, смотреть за ней некому, а если бы мы пришли без коляски, то соответственно обувь ребёнка уже не была бы "стерильна", а бахил на неё нет! Остаётся один вариант, носить ребёнка на руках в течении всего посещения музея...
Так что господа и дамы С КОЛЯСКАМИ, и С ДЕТЬМИ, и С ТЕЛЕЖКАМИ для продуктов, а также ИНВАЛИДЫ-КОЛЯСОЧНИКИ забудьте о посещении этого музея, не тратьте ваше время и деньги, и другим не советуйте.
0
6 Апреля 2017 13:55 Добавить ответ

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх