+4

Ночь музеев / новости о музеях

В ближайшие выходные в столице повторно пройдет акция «Ночь музеев». Такое решение было принято администрацией города, а также представителями многих площадок – участников мероприятия. Некоторые представления, которые были запланированы на 16 мая не состоялись по причине плохих погодных условий. Однако, работа по подготовке была проделана колоссальная, и многие музеи, арт-центры и парки желают показать свои особые программы жителям и гостям столицы.
21 Мая 2015 11:50
287
В ночь с 16 на 17 мая в Москве пройдет ставшая уже традиционной акция «Ночь музеев». В этом году мероприятие принимает небывалые масштабы: более 250 учреждений культуры заявили о своем твердом намерении стать участниками этого грандиозного праздника и уже опубликовали анонсы своих программ на эту насыщенную событиями ночь. В рамках акции для жителей и гостей столицы станет возможным бесплатное посещение музеев, галерей, выставочных центров, творческих кластеров, мастерских художников, которые будут открыты далеко за полночь.
14 Мая 2015 12:39
68
Акция "Ночь в музее" пройдет на более чем 250 московских площадках
15 Мая 2014 15:59
89
Рубрики новостей  
 
Новости и события  
 
На данной странице нашими редакторами собраны только самые интересные новости о различных событиях и мероприятиях в Москве. Узнавай обо всем интересном на MsMap.ru.
Наверх