+5
MsMap.ruСпорт в МосквеМедицинский центр «Лужники»

Медицинский центр «Лужники»

О месте Фотографии Карта
 

В 1956 году был открыт Центральный стадион «Лужники». А вместе с ним был открыт Врачебно-Спортивный центр, ранее называющийся Врачебно-Физкультурный Диспансер №2.

Основное направление у Центра – это амбулаторное, поликлиническое обслуживание всех сборных команд России. Это касается команд города Москва и всех спортсменов, которые достигли высоких наград.

С того момента, как диспансер начал свою работу, с ним начали сотрудничество довольно известные основоположники спортивной медицины в Советском Союзе. Это и Граевская Н.Д., Долматова Т.И., Карпан В.Л. и многие другие. Именно благодаря такому сотрудничеству. Данный медицинский Центр стал ведущим учреждением в спортивной медицине во всей стране.

Не смотря на сложные времена в жизни страны, только благодаря руководству всего Олимпийского комплекса «Лужники» Центр удержался на своей позиции и не растерял всех уникальных работников и специалистов.

С 1997 года медицинский Центр стал располагаться в новом здании Генеральной дирекции ОАО «ОК «Лужники».

В 2006 году Центр был полностью переоснащен по новейшим стандартам как классической, так и спортивной медицины.

На данный момент руководство центра гордится тем, скольким спортсменам с мировыми именами они помогли. Все люди, работающие в нем – работают там исключительно по своему признанию. Рабочий процесс оптимизирован для удобства посетителей, там нет очередей и сложности попасть в центр. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход.

Здоровье людей зависит в первую очередь от себя, а здоровье спортсменов от быстроты и качества услуг врачей. Болезни, которые можно вылечить исключительно на ранних стадиях, необходимо во время выявить. Современное оборудование и огромный опыт врачей медицинского центра ОАО «Олимпийского комплекса «Лужники» позволяет сейчас это сделать.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: набережная Лужнецкая, 24 строение 9
Рассказать друзьям
Наверх