+9
MsMap.ruСпорт в Москве«Спортивный городок» в Лужниках

«Спортивный городок» в Лужниках

О месте Фотографии Карта
 

Спортивный городок - это полноценный, соответствующий всем мировым стандартам спортивный центр.

Помимо того, что это спортивный комплекс, он так же является оздоровительным. Центр европейского класса включает в себя: современный, просторный спортивный зал; стадион с футбольным полем, трибунами на 2640 мест и легкоатлетическими дорожками; мини-футбольные площадки, а так же открытые теннисные корты. Более двадцати футбольных  и мини-футбольных площадок находится на территории комплекса, с искусственным покрытием и натуральной травой. Качество покрытия каждой футбольной площадки неизменно отличное при любой погоде. Все специальные корты и площадки оснащены вечерним освещением.

В спортивном городке Лужники посетители найдут все необходимое, как для занятий спортом, так и для отдыха. В центре вы можете арендовать специализированные площадки и оборудованные всем необходимым залы для занятий: легкой атлетикой, теннисом, бадминтоном, баскетболом, мини-футболом. Так же для полного комфорта здесь в вашем распоряжении охраняемая стоянка; удобные, специально оборудованные раздевалки,  душевые кабины, сауна, различные кафе и другие элементы инфраструктуры. На площадках нашего комплекса так же возможно проведение разнообразных активных мероприятий, корпоративных матчей.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
«Спортивный городок» в Лужниках «Спортивный городок» в Лужниках
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: набережная Лужнецкая, 24 строение 15
Смотрите также
Рассказать друзьям
Наверх