+4

МТЦ «Вишневый сад» под руководством А.Вилькина на карте

О месте Фотографии Карта
 
 
Комментарии к месту
Maya Sazhneva
11 марта мы с мужем посетили спектакль "Стеклянный зверинец". Постановка не оставила ровнодушнымии - оживленные велколепной игрой актеров, бедные люди, персонажи этой пьесы, страдают от безысходности, мучаются и - ничего не делают. Любое действие - это эгоизм, вызывающий осужденмие - касается ли это отца главного героя, его самого, или его друга. Любая актиная жизнь в рамках пьесы оборачивается разрушением, болью или просто смешна, как мать главного героя, пытающаяся выдать его сестру замуж.
С этой точки зрения центральной фигурой пьесы оказывается эта самая сестра, Лаура. Все происходит вокруг нее, при этом она статична, и невозможно изменить самое главное в ней - хромоту. Приход "жениха" - друга главного героя и - случайно - пенрвой любви Лауры меняет ее изнутри, и ответом на это изменение становится поломка ее стеклянной коллекции - игрушек из шкафа.
0
15 Марта 2016 17:57 Добавить ответ
Александра Шатунова
Смотрели "Скандал, или то, что публике смотреть не рекомендуется". В самом театре очень приятная и уютная атмосфера, всем советую! Нам с подругами спектакль понравился, смотрится легко, время пролетело незаметно. Посмеялись от души:) Актеры МОЛОДЦЫ!!!
0
17 Марта 2016 21:54 Добавить ответ
Спектакль "Русское варенье".
Были на спектакле с 18-летним сыном. Спектакль с глубоким смыслом, весь обратный путь и дома долго обсуждали увиденное на сцене. Сын обычно ограничивается фразами типа "Понравилось - не понравилось", а этот спектакль задел и его, побудил выговориться. Не оставляет равнодушным и игра актёров - играют, как живут. Молодцы. В театральном центре "Вишнёвый сад" побывали впервые, открыли его для себя. Очень современно, уютно, со вкусом. Собираемся туда снова. Теперь хочется посмотреть классику.
0
25 Марта 2016 18:15 Добавить ответ
Спасибо, Людмила, за теплые слова! Ждем Вас в нашем театре снова!
0
28 Марта 2016 13:23 Добавить ответ
Леля Цеденова
Посетила вот уже 4 спектакля, общие впечатления от театра и актеров только положительные!
А последний спектакль "Скандал, или то,что зрителям знать не положено" оставил только позитивные эмоции.
Кстати, днем по выходным ставят детские спектакли.
0
17 Мая 2016 19:26 Добавить ответ

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх