+6
MsMap.ruРазвлечения в МосквеНовости о развлеченияхЛедяной город откроется в парке «Сокольники» в Москве 22 декабря

Ледяной город откроется в парке «Сокольники» в Москве 22 декабря

Ледяной город площадью более 3 тыс. кв. м построят в московском парке культуры и отдыха «Сокольники» в декабре, сообщил журналистам в четверг директор парка Андрей Лапшин.

«Будет построен целый город на площади более 3 тыс. (квадратных) метров, будет несколько зданий построено, они будут многоэтажные, изо льда, с подсветкой», — сказал Лапшин.

Он отметил, что ледяной город построят в рамках проекта «Планета лед», который откроется 22 декабря. Проект будет посвящен Олимпийским играм.

Лапшин также рассказал, что этой зимой в «Сокольниках» москвичи смогут покататься на зимних велосипедах. «В этом году будет организован зимний прокат велосипедов. Они уже стоят на улице», — сказал директор парка.

Он пояснил, что зимний велосипед представляет собой видоизмененный обычный велосипед: вместо переднего колеса у него лыжа, а вместо заднего — гусеницы.

 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
11 Ноября 2013 16:28
380

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх