+9
MsMap.ruПарк СокольникиНовости о местеВ Москве открыт первый открытый каток сезона 2013-2014 годов

В Москве открыт первый открытый каток сезона 2013-2014 годов

О месте Фотографии Новости Карта
 

В столичном парке «Сокольники» заработала первая в новом сезоне ледовая площадка под открытым небом. Новейшие технологии дают возможность поддерживать нормальное качество льда при плюсовой температуре, поэтому руководство парка решило не дожидаться похолодания и запустить каток под названием «Лед».

В церемонии открытия спортивной площадки принимали участие знаменитые фигуристы олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, которые выступили перед многочисленными зрителями.

Открытие первого в столице катка сезона 2013-2014 годов в «Сокольниках» является свидетельством значительных перемен, происходящих в «парковом хозяйстве» Москвы. В последние годы большинство парков столицы преобразилось и стало полноценными территориями для отдыха и развлечений. Возникла даже серьезная конкуренция, что должно повысить качество услуг.

Например, «Сокольники» не намерены ограничиваться открытием площадки «Лед». В середине ноября в парке должны заработать ледовые городки, горки, а как только в столице установится холодная погода, начнет работать основной каток под названием «Гигант».

В сезоне 2013-2014 годов в «Сокольниках» запланировано запустить ледовые площадки общей площадью около 22,5 тысяч квадратных метров и проложить лыжные трассы общей протяженностью около 44 километров.

Наша редакция подготовила список катков по всей москве на сезон 2013-2014. Подробнее по ссылке:

Катки в Москве, прокат коньков, цены, время работы и другое

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
1 Ноября 2013 11:30
2203
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх