+10
MsMap.ruПарк ВВЦ (ВДНХ)Новости о местеНа ВДНХ открывается "Город зимы"

На ВДНХ открывается "Город зимы"

О месте Фотографии Новости Карта
 

С 30 ноября по 10 марта ВДНХ превратится в масштабный "Город зимы". Нарядная иллюминация арки Главного входа продолжится ярким цветовым оформлением Центральной аллеи: 150-метровая сияющая река понесет "свои воды" к центру праздника. Вокруг макеты ракеты-носителя "Восток" будет оборудован каток "Ракета", рассчитанная на 2400 человек. Каток «Цветник», который будет расположен в самом сердце ВДНХ, планируется украсить девятью громадными прозрачными сферами, по форме напоминающими елочные шары.

Открытие обоих катков начнется с волшебных шоу «Spheres» и «Swoon» театрального коллектива из Австралии Strange Fruit. За музыкальное оформление отвечают диджеи Swanky Tunes. После красочного фейерверка планируется организовать танцевальный флешмоб. Также посетителей ждут аниматоры в красочных костюмах, игры с мобильными арт-объектами и другие развлечения. Массовый горный спуск во главе с аниматорами ждет гостей на семиметровой тюбинговой горке "Север". Для любителей керлинга всю зиму будет принимать павильон у фонтана "Дружба народов". Для тех, кто любит играть в снежки целыми компаниями, приготовлено специальное развлечение. Команды смогут устроить снежные бои на специально отведенной площадке для игры в юкигассен. В день открытия на ней сразятся представители нескольких стран.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
21 Ноября 2018 23:30
5927
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх