+9
MsMap.ruЦентральный дом художникаНовости о местеВ Москве состоится Международный фестиваль фотографий "Золотая черепаха"

В Москве состоится Международный фестиваль фотографий "Золотая черепаха"

О месте Фотографии Новости Карта
 

Международный фестиваль дикой природы "Золотая черепаха" уже в 12 раз приглашает тех, кто любит и ценит живую природу. С 4 по 18 ноября в Центральном доме художников Москвы будут представлены самые интересные работы, посвященные окружающему миру. Участники будут соревноваться в трех категориях: фотография, живопись, дизайн. Девиз фестиваля этого года - "Свобода. Творчество. Масштаб". Все те, кто хочет сохранить природу, уберечь и приумножить ее красоту и уникальность. По мнению организаторов, фотографии дикой природы не ограничивают участников в свободе выражения. Главным критерием выбора станет любовь к творчеству.

Задачей фестиваля станет развитие творческих способностей и способность поделится прекрасным со всеми гостями выставки. Помимо самой экспозиции фотографий, посетители смогут поучаствовать в мастер-классах и посетить эко-лекторий, отправится в интерактивные путешествия и посмотреть фильмы о мноообразии животного мира. Для начинающих фотографов пройдет образовательная программа, где будут затронуты темы экстремальной макросъемки и подводной фотосъемки, особенности съемки ночного пейзажа и фотосъемка с воздуха, а также другие, не менее интересные темы. Детей заинтересуют научно-образовательные игры и дополненная реальность.

В прошлых раз в конкурсе приняли участие более 10000 авторов, и организаторы надеются, что этот рубеж будет преодолен.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

0
25 Октября 2018 18:44
56
Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх