+6

Новости и события в Макет космического корабля «Буран»

О месте Фотографии Новости Карта
 
Новое необычное по своему содержанию развлечение стало доступно для гостей интерактивного музея «Буран», открытого не так давно. Теперь посетители смогут ощутить себя не просто зрителями, но и участниками космического полета, а именно попробовать пищу, которой питаются космонавты, путешествуя по просторам вселенной.
25 Августа 2015 16:27
87
В грядущую субботу, 15 августа, состоится долгожданное событие, которое анонсировалось на протяжении нескольких месяцев. В макете космического корабля «Буран», который расположен на территории ВДНХ, будет открыт музей. Он продуман создателями до мелочей: обещано, что музейное пространство внутри воздушного судна будет интерактивным и новаторским.
14 Августа 2015 5:54
50
В макете космического корабля «Буран», расположенном на ВДНХ, вскоре будет создан интерактивный музей. Современные технологии предстанут перед посетителями будущего музейного комплекса во всем своем величии: система визуализации будет создавать реалистичные проекции, транслируемые на пол и потолок, гости смогут протестировать процесс взлета и приземления на территорию космодрома «Байконур», а также освоить пульт управления этой уникальной технической единицы.
4 Мая 2015 13:01
214
Макет космического корабля «Буран» на карте
Информация
Адрес: проспект Мира, 119 строение 333
Наверх