+9
MsMap.ruСпорт в МосквеЛедовый дворец в спорткомплексе «ЦСКА»

Ледовый дворец в спорткомплексе «ЦСКА»

О месте Фотографии Карта
 

Главное здание Ледового дворца, расположенного на территории спорткомплекса «ЦСКА», было открыто еще в 1991 г. На сегодняшний день там функционирует зрительный зал, рассчитанный более чем на 5,5 тысяч зрителей, ледовая арена, размеры которой составляют 61×30 м, отдельный зал для тренировок с Канадским ледовым полем, который находится на 3-м этаже, а также залы общей физподготовки и хореографии. Зимой 2006 г. было принято решение расширить Ледовый дворец. Так появился второй каток для тренировок с ледовой площадкой стандартного размера, который расположился в отдельно стоящем здании. В этом же году по всему периметру главной арены смонтировали «гуляющие» бортики, получившие широкое распространение в НХЛ.

Днем средняя посещаемость на тренировочном катке редко когда бывает меньше, чем 600 человек! Что касается главной ледовой арены спорткомплекса «ЦСКА», то на нем спортивная жизнь не прекращается даже на несколько часов. На льду с 7:00 до 23:00 проводят тренировки профессиональные игроки из команды «ЦСКА», а также юные фигуристы и учащиеся из детско-юношеской хоккейной школы. Несколько лет назад руководство Ледового дворца ввело для посетителей новую услугу — ночное катание. С тех пор все желающие могут по пятницам и субботам приходить на крытую арену и прекрасно проводить свободные вечера, наслаждаясь катанием на коньках! В спорткомплексе предусмотрены два ночных сеанса: с 22:00 до 1:00 и с 2:00 до 5:00. Кстати, если у вас нет собственных коньков, то в Ледовом дворце работает недорогой пункт проката.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Ледовый дворец в спорткомплексе «ЦСКА» Ледовый дворец в спорткомплексе «ЦСКА» Ледовый дворец в спорткомплексе «ЦСКА» Ледовый дворец в спорткомплексе «ЦСКА» Ледовый дворец в спорткомплексе «ЦСКА»
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: Ленинградский проспект, 39
Телефон: +7 (495) 613-69-90
Время работы:
ежедневно с 07:00 до 23:00
Рассказать друзьям
Наверх