+7
MsMap.ruСпорт в МосквеКСК «Эквиплан Спорт Кузьминки»

КСК «Эквиплан Спорт Кузьминки»

О месте Фотографии Карта
 

Эквиплан Спорт — это команда профессионалов, занимающаяся обучением начинающих всадников, подготовкой спортсменов конников, и объединяющая в себе большой тренерский опыт, преданность своему делу и любовь к самому прекрасному животному на земле — лошади. Мы приглашаем всех желающих для обучения искусству верховой езды.

Конный клуб находится в природно-историческом парке Кузьминки. Занятия проводятся круглогодично в крытом манеже.

Мы занимаемся обучением начинающих всадников и подготовкой спортсменов. Мы помогаем всем желающим освоить искусство верховой езды. Если вы хотите научиться правильно ездить верхом или имеете опыт и желаете совершенствовать свои навыки, мы подберем для вас лошадь, соответствующую именно вашему уровню. Вы или ваш ребенок можете стать членами нашей команды вне зависимости от возраста.

Как добраться

Клуб находится в десяти минутах пешком от метро «Кузьминки» и «Волжская», на территории Кузьминского парка, рядом со скейт-парком.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
КСК «Эквиплан Спорт Кузьминки» КСК «Эквиплан Спорт Кузьминки» КСК «Эквиплан Спорт Кузьминки»
Комментарии к месту (1)
Irina Voloshina
Отличный клуб в парке, чудесные лошади на любой вкус от пони до шайра и профессиональные инструкторы! Есть новый манеж с еврогрунтом. Легко добираться, клуб находится недалеко от метро. Работают семь дней в неделю, с девяти утра и до вечера.
0
1 Мая 2018 11:30 Добавить ответ

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Информация
Адрес: Кузьминский парк, 1, стр.10
Телефон: +7 (915) 489-56-39
Время работы:
ежедневно, с 9.00 до 21.00
Стоимость:
2300 руб за 60 мин. индивидуального занятия
Представитель: ivoloshina
Социальные сети:
Смотрите также
Рассказать друзьям
Наверх