+9

Разное / новости о достопримечательностях

Останкинская телебашня – один из главных символов столицы, знаменитая достопримечательность города и живописное его украшение. Для многих туристов одна из основных точек экскурсионного маршрута – это именно Останкино. На днях стало известно, что в обозримом будущем можно будет попасть на недоступный до этого момента 85-ый уровень, который представляет собой технический этаж.
25 Марта 2017 8:30
173
Стало известно, что в обозримом будущем всемирно известная достопримечательность – Московский Кремль может несколько видоизмениться. Уточним: на его территории, вероятно, появится еще одна крупная музейная площадка, весьма интересная по своему содержанию. Под демонтированным 14-м корпусом Кремля через несколько лет собираются открыть археологический музей.
28 Января 2017 12:16
155
В обозримом будущем в московском международном деловом центре «Москва-Сити» появится объект, который позволит этому бизнес-проекту войти в историю, будучи включенным в Книгу рекордов Гиннесса.
23 Октября 2016 20:20
49
Появилась информация, согласно которой Московский международный деловой центр «Москва-Сити» за ближайшие два года заметно преобразится. Комплекс уже успел стать одной из основных «визитных карточек» столицы, но перемены, запланированные на ближайшее будущее, сделают его еще более популярным, комфортным и презентабельным.
26 Мая 2016 15:22
44
Столица не перестает удивлять: здесь буквально ежедневно появляются оригинальные нововведения, яркие проекты и экстраординарные решения. Одно из них – обустроить на Поклонной горе полноценный ЗАГС, где можно будет зарегистрировать свои отношения. ЗАГС, правда, будет выглядеть не совсем привычно: в одном из самых красивых мест города установят шатер, и случится это уже в начале лета. На данный момент конкретная площадка подыскивается, но вопрос этот будет решен в ближайшее время.
12 Февраля 2016 5:40
94
Новое необычное по своему содержанию развлечение стало доступно для гостей интерактивного музея «Буран», открытого не так давно. Теперь посетители смогут ощутить себя не просто зрителями, но и участниками космического полета, а именно попробовать пищу, которой питаются космонавты, путешествуя по просторам вселенной.
25 Августа 2015 16:27
87
На территории Московского международного делового центра «Москва – Сити» в ближайшем будущем появится грандиозный киноконцертный зал. Он будет интегрирован в единый ансамбль с городской площадью. Запуск этого уникального проекта все ждут с нетерпением, ведь, судя по всему, площадь с 9-ти этажным зданием киноконцертного комплекса станет жемчужиной всего делового центра в целом.
14 Июня 2015 9:22
77
Пресс-служба ЗАО «Башня Федерация» заявила об открытии нового подземного пешеходного перехода к высотному зданию «Стальная Вершина», ранее носившему название «Евразия». Галерея расположена на уровне -1 этажа и проложена на глубине шести метров.
13 Марта 2015 6:39
107
3 Июня 2014 19:58
348
Минкомсвязи придумало, как сохранить Шуховскую башню
11 Марта 2014 17:13
37
Рубрики новостей  
 
Новости и события  
 
На данной странице нашими редакторами собраны только самые интересные новости о различных событиях и мероприятиях в Москве. Узнавай обо всем интересном на MsMap.ru.
Наверх