+9
MsMap.ruСпорт в МосквеСпорткомплекс «Измайлово»

Спорткомплекс «Измайлово»

О месте Фотографии Карта
 

В Москве очень много хороших спорткомплексов, среди которых особое место занимает СК «Измайлово» - многофункциональная учебно-спортивная база, оснащенная по самому последнему слову мировых спортивных технологий.

На сегодняшний день на футбольно-регбийном поле спорткомплекса «Измайлово» выступает регбийный клуб «Слава-ЦСП», а на поле, которое предназначено для игры в хоккей на траве, проводят тренировки мужская и женская команды ЦСП «Измайлово».

С наступлением лета на территории спортивного комплекса «Измайлово» начинают функционировать игровые зоны для детей, корты, на которых все желающие могут поиграть в большой теннис, а также хорошо оборудованные площадки для игры в пляжный футбол, волейбол и стритбол. Кроме этого для всех жителей столицы руководство спорткомплекса открыло на стадионе целый комплекс новых уличных тренажеров, доступ к которым абсолютно бесплатный. Зимой здесь тоже довольно интересно проводить время. Ведь в «Измайлово» для малышей и их родителей каждый год заливается хоккейная коробка, большой каток, лыжные трассы и детские горки!

Напоследок хотелось бы напомнить о том, что спортивный комплекс «Измайлово» имеет колоссальный опыт проведения всевозможных культурно-массовых и спортивных мероприятий, а также праздников для участников любых категорий и возрастов!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Спорткомплекс «Измайлово» Спорткомплекс «Измайлово» Спорткомплекс «Измайлово» Спорткомплекс «Измайлово» Спорткомплекс «Измайлово» Спорткомплекс «Измайлово»
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: Советская улица, 80
Здесь находится
Рассказать друзьям
Наверх